Происшествия
В Краснодаре мужчина угнал машину, чтобы спастись от дождя
Фото
https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/v-krasnodare-muzhchina-ugnal-avtomobil-chtoby-ne-moknut-s-sobakoy-pod-dozhdey-

Автор: Ксения Куркатова

26 июня 2019 16:39:13

284

В Краснодаре мужчина решил угнать машину, чтобы не мокнуть под дождем вместе со своей собакой.

Во время прогулки с собакой, изрядно выпив, он обнаружил на улице открытый автомобиль — ключи находились внутри салона. Внезапно пошел дождь и мужчина решил укрыться внутри. Он сел за руль, и заодно решил прокатиться. Но так как водить он не умел, не справился с управлением, и машина въехала в дерево, передает «Живая Кубань».

Полиция нашла горе-водителя быстро, так как он забыл в машине свой смартфон, в коотром находились его фотографии.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Ранее в СМИ сообщалось о невероятном угонщике, который украл с территории завода грузовой автомобиль «Урал-375». Не исключено, что все закончилось бы удачно, но преступник, проезжая пост ГБДД, показал постовому нецензурный жест. Инспектор потребовал прижаться водителя к обочине. Мужчину осудили на 7 лет.

Еще одно нелепое преступление произошло в США. Двое угнали автомобиль, но умудрились оставить на дороге длинный след, по которому быстро нашла полиция. След длинй в 20 километров состоял из свежевыпеченных пончиков, которые вываливались из автомобиля на протяжении всего пути.

Реклама