Транспорт
Муниципальный депутат сообщила о появлении бесплатных парковок в Измайлово
Фото
Facebook/Екатерина Ахапкина

Автор: Алёна Лобанова

11 августа 2020 16:14:44

848

На своей странице в Facebook она написала, что после многомесячной работы Управы Измайлово на 3-й Парковой улице, от Заводского проезда до Первомайской, и в Северном Измайлово появились 23 машиноместа и 3 для лиц с ограниченными возможностями

Координатор общественного движения «Синие ведерки» Юлия Каблинова положительно отметила работу депутата.

«Поздравляем местного депутата Екатерину Ахапкину с очередной победой! Она возвращает парковки медицинским объектам уже не впервые и планирует продолжить на еще двух улицах в своем районе», — написала эксперт.

По словам Екатерины Ахапкиной, планируется создание парковочных мест на 5-й Парковой, от Первомайской до Верхней Первомайской, и на 3-й Прядильной.

Ранее депутат Измайлово сообщала, что расположенной на 16-й Парковой улице парковка, ранее переданная в ведение «Московского паркинга», теперь пустует, поскольку на данной территории не действуют абонементы. При этом соседние дворы забиты личным транспортом.

Депутат Измайлово Антон Медведев заявлял также о том, что работники коммунальных служб нанесли разметки для стоянки спецтехники МЧС во дворах без согласования с ГИБДД. По причине нехватки парковочных мест жителям пришлось нарушать правила дорожного движения.

Реклама