Общество
Стали известны даты ежегодной «Монополии» от «Макдоналдс»
Фото
Алёна Черепкова
Московские ведомости

Автор: Дарья Алифанова

21 января 2021 11:07:36

1142

В 2021 году акция пройдет в новом формате

В текущем году акция «Монополия» от «Макдоналдс» пройдет с 31 января по 8 марта: об этом сообщает пресс-служба компании. Посетители ресторанов быстрого питания в России снова смогут принять участие в розыгрыше призов, покупая свои любимые блюда. Однако в этом году акция пройдет в новом формате: стикеры, которые должны собирать посетители, будут доступны только в мобильном приложении «Макдоналдс».

«Для участия в «Монополии» необходимо установить приложение «Макдоналдс» на мобильный телефон, до оплаты отсканировать QR-код «Монополии» на кассе, в киоске, МакАвто или в приложении, заказать продукты, участвующие в «Монополии» и получить стикеры в мобильном приложении. Победители получат ценные призы и блюда из меню «Макдоналдс», — рассказали представители компании.

По их словам, такая система поможет сделать акцию честнее, а участие в ней — безопаснее. Стикеры будут постоянно доступны пользователям в специальном разделе в приложении, и их нельзя будет украсть, подделать или перепродать.

Призы, которые смогут получить посетители заведений, останутся традиционными. Ими станут блюда из меню «Макдоналдс», а также моментальные или коллекционные призы от партнеров. Среди них однокомнатная квартира в Москве, путешествие, денежный приз, электросамокат, эпизодическая роль в фильме или сериале, разнообразная техника, включая iPhone 12,  и другие ценные призы. Партнерами «Монополии» в этом году стали компании «Самолет», TUI, VISA, Skysmart, «Комус», Яндекс Плюс, MyBook и другие.  

Реклама