Общество
В голубятне на северо-востоке Москвы обнаружили интересную находку
Фото
Facebook/ Mike Beagler
Московские Ведомости

Автор: Алёна Лобанова

03 мая 2021 13:34:05

1049

По словам местных жителей, голубятня находится в районе Северное Медведково

Голубятню обнаружили возле детской площадки, рядом с Детской городской поликлиникой №110 по улице Полярная. По словам очевидцев, помимо голубей там находятся кролики, курицы и петух.

«Сегодня совершенно случайно обнаружили голубятню прямо среди домов возле детской площадки, рядом с детской поликлиникой на Полярной (улице – прим. ред.). Кроме голубей там два кролика, курочки и очень боевой петух. Представляю реакцию людей, которые, например, сняли квартиру в соседнем доме. Проснуться утром от боевого петушиного крика – бесценно», – поделился москвич в социальной сети Facebook.

«На самом деле очень удивительно было встретить голубятню в наших бетонных джунглях. Как кусочек из прошлого», – добавил автор поста в комментариях.

А недавно на юге столицы местные жители заметили гуляющего лося. По словам очевидцев, такое животное в южных районах Москвы встречается редко. Лось передвигался по проезжей части в утреннее время.

Ранее «Московская газета» писала о том, что в центре Москвы была замечена гуляющая свинья. Местные жители рассказали, что хозяева часто выпускают животное погулять возле дома. 

Реклама