Общество
На юго-востоке Москвы проходят акции в поддержку кандидата в Госдуму
Фото
Московские Ведомости

24 августа 2021 16:44:55

875

В московских районах Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино и Марьино можно заметить волонтеров кандидата в Госдуму по Люблинскому одномандатному избирательному округу №199 от партии «Единая Россия» Петра Толстого

Активисты собирают предложения, которые войдут в народную программу партии на предстоящих выборах. В основном жители столицы просят уделить внимание благоустройству территорий округа, помощи нуждающимся и малому бизнесу, экологии и образованию. По словам Толстого, «ЕР» получила более 1,6 миллиона предложений. 

«Будем работать над тем, чтобы воплотить идеи по совершенствованию системы образования России, по отказу от бюрократических процедур, превращению аттестационного экзамена в реальный экзамен, а не какую-то «гонку с роботами», на которую детей в школе натаскивают», – пояснил политик. 

В Люблинском избирательном округе можно также встретить активистов кандидата в Госдуму от партии «Зеленые» Самсона Шоладеми, кандидата от партии «Новые люди» Марии Прохоренковой, от Партии пенсионеров» Анны Балыковой, от КПРФ Елены Гуличевой, от «Справедливой России – За правду» Ивана Кульнева. 

Ранее «Московская газета» писала о задержании агитаторов кандидата в Госдуму по Центральному одномандатному избирательному округу №208 от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. 

Реклама